Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 20 "Сказка" (МБДОУ д/с № 20 "Сказка")
Дата создания образовательной организации:
01.09.1959
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем муниципальных учреждений является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
Департамент имущества и земельных отношений мэрии города Новосибирска
    Руководитель:
    Жигульский Георгий Викторович - начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Адрес:
    630091, Новосибирск, Красный проспект, 50 (Дом быта), 6—7 эт.
    Телефоны:
МКДОУ д/с № 20 "Сказка" (корпус "Сказка"):
630075, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Александра Невского, дом 1
МКДОУ д/с № 20 "Сказка" (корпус "Гнездышко"):
630075, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Народная, дом 39

Режим работы:
  • Учреждение работает 5 дней в неделю.
    Длительность пребывания детей в Учреждении - 12 часов.

График работы:
  • Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00
    Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон:
(383)271 59 12 (Корпус )
(383)276 27 24 (Корпус )
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКДОУ д/с № 20 "Сказка"
    Адрес объекта:
    г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 1