Решаем вместе
Заведующий МБДОУ д/с № 20 "Сказка"
Ануфриева Анастасия Александровна
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Комплектование 2024 25.03.2024

Запись на заключение договоров "Комплектование 2024"

Мы "Вконтакте"! 09.01.2024

Уважаемые гости нашего сайта, приглашаем вас присоединится к нашей социальной сети "Вконтакте"!

Сколько раз вы читали новости о доверчивых жертвах и думали что с вами такое уж точно не произойдет? 29.12.2023

Сделаем Интернет безопасней вместе, оставьте уведомление на экстремистский материал

В НСО неблагополучная ситуация с корью. 5 вопросов о кори 13.04.2023

В Новосибирске с декабря 2022 года регистрируется повышенный уровень заболевания корью как среди взрослого, так и детского населения.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации 17.03.2023

Указом Президента Российской Федерации от 26 марта 2008 года № 404 «О создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям» 17.01.2023

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления.