Профилактика COVID-19

Профилактика COVID-19 в летний период

Видеоролик о COVID-19

Вся актуальная информация по Covid-19

Масштабная вакцинация от Covid-19 в Новосибирске. Что нужно знать жителям?

Кто может привиться?

Бесплатная прививка ставится добровольно всем желающим старше 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний.

Я хочу привиться, куда нужно идти?

В городе Новосибирске для удобства граждан работают пункты вакцинации. Сделать прививку можно как в учреждениях здравоохранения, так и в торговых центрах.

Что нужно иметь при себе?

Для вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Будет ли проведен осмотр перед тем, как сделать прививку?

Осмотр проводят медики на месте. У вас проверят давление, пульс, уровень кислорода в крови.

Хочу записаться заранее, когда удобно и не стоять в очереди!

Записаться на прививку можно четырьмя способами: непосредственно в поликлинике, через региональный портал госуслуг uslugi.mosreg.ru/zdrav, по номеру 122, в офисах МФЦ.