КВН "Знатоки природы"

КВН "Знатоки природы"

12.12.2017г.

12 декабря в нашем детском саду прошёл КВН "Знатоки природы" между воспитанниками и родителями в средней группы № 2 "Золотая рыбка"  и подготовительной группе № 5 "Капитошка".

Участниками игры были две команды "Бабочки" и "Пчелки". Ведущая представила членов жюри.

Команды обменялись приветствиями. В ходе мероприятия командам были предложены конкурсы: разминка, конкурс капитанов, музыкальный конкурс, живая пантомима, команды вместе на большом ватмане рисовали плакат "Правила поведения в лесу". Закончился наш КВН подведением итогов и вручением медалей. Победила дружба.

В ходе этого мероприятия дети закрепили знания о растениях, насекомых, птицах и животных. Праздник удался, дети и родители остались довольны.