Новый год

Новый год

28.12.2020г.

В нашем детском саду прошли шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники.

Новый Год — волшебный и удивительно добрый праздник! Это знают и дети, и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светятся глаза всех, кто приходит на новогодние утренники в детский сад. Сотрудники детского сада и родители постарались сделать праздники незабываемыми, поэтому приготовили новогодние декорации и украшения, атрибуты и костюмы сказочных персонажей, красиво украсили группы и главную гостью – Ёлку!!!

В прекрасно украшенном зале в гости к ребятам пришли герои разных сказок:  Снеговик, Баба-яга, Кикимора и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка!

Дети с удовольствием проявляли на празднике свои таланты: танцевали, пели, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи, играли.

Как полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, и подарил подарки!

Отшумели новогодние утренники в детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!