Выставка-конкурс "Веселый урожай"

Выставка-конкурс "Веселый урожай"

26.09.2020г.

Осень - это самое красивое время года, самое богатое урожаем и самое мое любимое! Каждый год в нашем детском саду проходят разные мероприятия, связанные с осенью.

По многолетней доброй традиции в нашем детском саду "Сказка" в конце сентября прошла традиционная выставка-конкурс совместного творчества родителей и детей из природного материала "Волшебница осень".

Дети вместе с родителями очень постарались. Некоторые ходили в лес и собирали природный материал, другие помогали отбирать овощи, а третьи - готовили объемные картины. Все получившиеся работы - просто удивительные!

За самые лучшие поделки были вручены грамоты и благодарности.