"Игрушка" детско-родительский конкурс

"Игрушка" выставка-конкурс

04.12.2017г.

Выставка-конкурс проводился с целью совместной деятельности ребёнка и его родителей, развития художественно-эстетического вкуса, формирования ручных навыков, развития фантазии и воображения, с целью разработки и создания мини-музея в МКДОУ д/с №20 «Сказка». В конкурсе принимали участие семьи детей от двух до семи лет.

Родители с детьми сами определяли технику исполнения, методы исполнения. Конкурсные работы были купленные, созданные своими руками, а так же старинные игрушки детства. К конкурсной работе прилогался паспорт игрушки с именем , описанием и авторской сказкой.
По окончанию выставки в нашем детском саду, выставка переехала в библиотеку им. Д.С. Лихачева.