Конкурс чтецов "Мамочка моя!"

Конкурс чтецов "Мамочка моя!"

26.11.2019г.

В детском саду по традиции прошел конкурс чтецов "Мамы разные нужны, мамы всякие важны", посвященный Дню матери. С целью развития интереса к поэтическому слову у воспитанников ДОУ, приобщение к детскому литературному творчеству, поддержанию традиций в повышения социальной значимости материнства. Поддержки и развития творческого потенциала детей. В конкурсе приняли участие все группы кроме первой младшей.

Воспитанники показали высокий уровень исполнения поэтических произведений, но жюри справедливо оценили выступления. По итогам голосования по окончании конкурса победители были вручены Дипломы за 1, 2, 3 места, участникам – грамоты.

Выражаем благодарность жюри конкурса: представители родительского комитета: Облаватной А. Б., Вострокнутовой Н.И., Анашкиной В. В. Председателю жюри: Фоминых Н.В.