День Мамы

День Мамы

29.11.2020г.

«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя»

Максим Горький

В России мамин день  отмечают  ежегодно в последнее воскресенье ноября. Этот праздник пришел к нам совсем недавно. В День матери поздравляют  матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают всё женское население.

С 27 по 29 ноября в нашем детском саду прошли поздравительные открытки для мам всех возрастных групп. Дети  пели песни,  танцевали, проигрывали поздравительные минисценки, читали стихи.

Затем, силами педагогов были смонтированны видео, которые были разосланы посредствам мессенжеров мамам воспитанников ДОУ.