Экскурсия в библиотеку им. Д.С. Лихачева

Экскурсия в библиотеку им. Д.С. Лихачева

04.12.2019г.

В рамках социального партнерства воспитанники и родители детского сада № 20 "Сказка" посетили библиотеку им. Д.С.Лихачева.

"Здесь живут книги" - с этих слов началась экскурсия для воспитанников средней группы № 2 "золотая рыбка". Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом слушали библиотекаря, как выбирать книги, как обращаться с книгой, как правильно вести себя в библиотеке.

Экскурсия произвела огромное впечатление на детей и родителей. Ребята пообещали побыстрее научиться читать и приходить за книгами, которые будут брать на дом. А пока готовы приходить в библиотеку с родителями.