8 марта

8 марта

05.03.2021 г.

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в нашем детском саду во всех группах прошли детские утренники.

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Мы поздравляем милых дам,
Весны в душе желаем вам,
     Пусть нежный аромат мимозы
Разбудит и мечты, и грезы,
Прогонит скуку сей же час,
   И счастье вмиг наполнит вас.