Выставка "Символ года"

Выставка "Символ года"

23.12.2020г.

В преддверии Нового года в нашем детском саду "Сказка" прошела выставка-конкурс «Символ года».

Символом наступающего года является белый металлический бык, поэтому конкурсная работа обязательно должна была содержать изображение этого животного.

Родителям было предложено изготовить поделку вместе с детьми, сделанную своими руками. К нашей радости, родители активно и творчески подошли к заданию. Поделки получились все разные, сделанные из разнообразных материалов.

Каждая из представленных работ красива, интересна и оригинальна. Эта выставка радует глаз и поднимает предпраздничное настроение всем: детям, родителям, воспитателям. Абсолютно все в восторге от такой красоты, разнообразия, мастерства родителей и детей.

Когда задумывался этот конкурс, в планах было провести голосование и выбрать три самых красивых работы по мнению жюри. Но в итоге было принято решение отметить всех участников конкурса и вручить им грамоты и благодарственные письма за участие. Награждение происходило на новогоднем празднике, что стало приятной неожиданностью для участников конкурса.